Как правильно рассчитывать задолженность по алиментам при наличии иных доходов за период предпринимательской деятельности с нулевой отчетностью?
50₽ VIP

• г. Сыктывкар

По своему понятию: Задолженность по алиментам нельзя рассчитывать по среднему заработку по РФ в случае предоставления иных доходов (доход полученный на основании договора аренды комнаты и гаража подтверждающие расписками в получении денежных средств и договоров аренды) за период предпринимательской деятельности при Нулевой отчётностью с 2004 г. до 2008 г. До 31-12-2008 в ГНИ до этого периода разрешалось отчитываться ежеквартально до 20 числа по нулевой отчетностью без ликвидации ЧП.

Ответы на вопрос (1):

Может прокомментировать статью при обращении в суд. Закон этого не запрещает.