Сколько будет госпошлина при подачи иска о признании последствий недействительности...

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет госпошлина при подачи иска о признании последствий недействительности доверенности на получение денежных средств истца инвалида 1 группы если предъявляется иск о неосновательном обогащении и взыскании процентов за пользовании денежными средствами?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, если истец инвалид первой группы, то освобождён от оплаты госпошлины

Здравствуйте Людмила. Если сумма взыскания до 1 млн р., то истец-инвалид 1 группы освобожден от уплаты госпошлины в соответствии со ст.333.36 НК РФ.