Как можно чтобы не лешили прав если показало 0'46 промиль. Права были на старую фамилию по мужу

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Ирина, однозначно лишат, ничего не сделать, если только в процессуальных документах нет ошибок. Чтобы вам помочь, нужно видеть дрку, которые составили идпс а это протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствования.

Вам вменяют 12.8 коап рф или 12.26 Коап?