купил машину она снята с учёта 5.11.2022 какую ставить дату в договоре купли-продажи и будет ли штраф за просрочку

• г. Челябинск

Купил машину она снята с учёта 5.11.2022 какую ставить дату в договоре купли-продажи и будет ли штраф за просрочку

Ответы на вопрос (4):

Если Вы купили машину, то в договоре уже указана дата. Именно на основании данного договора собственник снимал ее с учета. Какую дату Вы собрались ставить в договоре?

Хотел поставить 1.11.2022 нормально будет

В течение 10 дней требуется поставить на учёт

Если не успел будет штраф при поставке на учёт