При покупке телефона в эльдарадо получилось 2 кредита на один телефон,

• г. Самара

При покупке телефона в эльдарадо получилось 2 кредита на один телефон, специалисты кредитования во время не закрыли кредит, обещали закрыт, но деньги в один банк так и не дошли, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если сейчас банк требует с вас оплату, насчитывает проценты за просрочку, вы можете направить магазину претензию, далее обратиться в суд.