Имею ли я право ТРЕБОВАТЬ согласно решению суда проводить свидания у меня дома в установленное время?

• г. Екатеринбург

Суд по делу о порядке общения с ребенком вынес решение:

Определить порядок общения Истца (то есть меня) с несовершеннолетней дочерью (1,5 года), а именно:

- общение Истца с дочерью ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕНО матерью ребенка каждую среду месяца с 18:00 по 19:00

...

Истец вправе осуществлять общение с дочерью в дни встреч по месту жительства несовершеннолетней и в иных местах на территории г. Екатеринбурга, если это не противоречит интересам ребенка, в присутствии матери несовершеннолетней, с учетом ее желания и состояния здоровья...

Вопрос вот в чем:

Мать ребенка не дает видеться с дочерью у себя. Только на улице круги наворачиваем с ребенком в коляске. Ребенок часто засыпает. Общения как такового не получается. Проводить свидания с ребенком у меня мать тоже не желает.

Имею ли я право ТРЕБОВАТЬ согласно решению суда проводить свидания у меня дома в установленное время?

Ответы на вопрос (1):

Илья! Все вопросы исполнения решения суда разрешаются судебными приставами. Порядок определения общения с ребенком очень сложные вопрос, без участия специалиста Вам не справиться. Вы уже получили час общения, как я понимаю участвовали в суде сами. Порядок исполнения решения можно и изменить в последующем. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна адрес: ул. Чебышева, 6, офис 514, телефон 8-922-631-3726