Вопрос об предельных размерах ИЖС по упрощенной схеме регистрации, конкретно по республике Крым

• г. Хабаровск

В процессе судебной тяжбы по узакониванию ИЖС в упрощенном порядке, постоянно возникает информация о предельных параметрах ИЖС. 218-ФЗ информацию дает только по количеству этажей и предельной высоте. Но якобы существуют региональные нормативы. Например по республике Крым предельная площадь ИЖС 300 м. кв. Можно узнать, какие конкретно нормативные документы определяют такие требования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте посмотрите информацию тут: gkreg.rk.gov.ru

Здравствуйте! Спасибо за ссылку. Только вопрос остается. Нормативного акта, подтверждающего объявление ссылки нет. Точнее на сайте нет ничего кроме этого объявления. Может есть еще ресурсы с этой правовой информацией?