Дежурный ОДЧ сразу выдаёт требуемые в заявлениях документы или они приходят по почте?
199₽ VIP

• г. Москва

Технические вопросы.

Я собираюсь явиться в дежурную часть с заявлением на выдачу копии уведомления о принятии решения по заявлению (КУСП, номер талона).

Меня не уведомляли о принятии решения, я знаю исполнителя по заявлению (участковый).

Вопросы:

1) дежурный ОДЧ сразу выдаёт требуемую копию, или говорит "мы вам пришлём по почте"?

2) дежурный ОДЧ может заставить переписать завление по образцу, который у них там принят?

3) Могу ли я совместить эти два мои запроса (выдать копию уведомления о принятии решения и предоставить возможность ознакомиться с отказным материалом) в одном заявлении (образец: https://wcons.net/wp-content/uploads/2018/11/заявление_об_ознакомлении_с_КУСП_и_выдаче_пост._1.docx)

Ответы на вопрос (23):

При личном обращении гражданина в территориальный орган с заявлением, то оно подлежит обязательной регистрации в КУСП и выдачи заявителю талона-уведомления в соответствии с приказ МВД России за номером 707 "о порядке обращения"