Перевел деньги человеку а он не отправил товар Есть его номер карты как найти его и наказать?

• г. Подольск

Перевел деньги человеку а он не отправил товар

Есть его номер карты как найти его и наказать?

Ответы на вопрос (3):

Александр, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию и написать заявление о мошенничестве, сообщить все данные человека и обстоятельства заключения с ним сделки.

Обратиться в полицию с заявлением. Шансы невелики, особенно если сумма незначительная

Здравствуйте. В ваш банк подайте заявление на возврат денежных в заявлении необходимо указать свои данные по счету, причину отмены перевода, а также можно подать в полицию заявление о мошенничестве.