Выдодут ли мне сейчас справку с гибдд о том что попал камень в лобовое стекло и образовалась трещина

• г. Ханты-Мансийск

Выдодут ли мне сейчас справку с гибдд о том что попал камень в лобовое стекло и образовалась трещина, страхавой случай произошёл 28.12.2022?

Ответы на вопрос (2):

Если сотрудниками ГИБДД составлялся протокол, то обязаны выдать.

Протокол не состовлялся протокол.