Возвращение апелляционной жалобы.

• г. Севастополь

Суд вернул мне апелляционную жалобу, не пропустив её в апелляционную инстанцию. Без объяснения причин. Кому мне жаловаться дальше?

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте!

Значит составили или подали не правильно. Не думайте, что скаченный бланк в интернете это апелляционная жалоба. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки апелляционной жалобы