В случае если сорвало шаровый кран - первое запирающее устройство после стояка, кто будет виноват в заливе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

До первого запирающего устройства-отвечает УК. после-собственник

До первого запирающего устройства-отвечает УК

Здравствуйте, Владимир! Необходимо установить причину срыва. В таких ситуациях в обязательном порядке проводится экспертиза.

А кто устанавливал запирающий кран? Если не собственник, то однозначно виновна управляющая.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.