Ожидаю через недели приход пристова. Живу не по праписке как обезопасить свою быт. Технику от изъятия с квартиры

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Если это Ваша техника, то приставы вправе обратить на нее взыскание. Вы можете только попробовать спрятать ее. Если это не Ваша техника - то настоящий собственник техники может представить суду доказательства ее приобретения (чеки и т.п.), и тогда приставы не будут ее трогать.