Пришел исполлист на старую фамилию (10 лет назад сменила)

• г. Кемерово

Пришел исполлист на старую фамилию (10 лет назад сменила) написали что направят в банк и спишут со счета (счет кредитный и открыт уже на новую фамилию) суд был без меня в другом городе, и прописка у меня 5 лет как сменилась, могут ли арестовать счета?

Ответы на вопрос (6):

Да, могут арестовать. Смена фамилии не решает проблемы, к сожалению.

Татьяна, могут арестовать. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Т.е банки легко могут наложить арест если счета открыта на новый паспорт

Татьяна, судебный пристав-исполнитель вправе наложить арест на счета в банке, открытые на новую фамилию и паспорт.

Здравствуйте

Да, ваши счета будут арестованы.