У меня была просрочка по ипотеке, прошли торги, в итоге банк ставит дом на баланс, может что то сделать

• г. Вологда

У меня была просрочка по ипотеке, прошли торги, в итоге банк ставит дом на баланс, может что то сделать, чтоб не остаться без дома?

Ответы на вопрос (1):

Только пытаться через суд это обжаловать. Но это только затянет время, к сожалению.