Могу ли я это сделать? Даст ли нотариус?

• г. Санкт-Петербург

Я не гражданин России. Моей дочери 1 год, она гражданка России, но документы ей отец не дает. Дочь на ее имя. У меня есть вид на жительство. Мне нужен документ-согласие на уехать за границу. Могу ли я это сделать? Даст ли нотариус? Имею ли я право получить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Вы хотите как родитель дать согласие на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка? Уточните пожалуйста Ваш вопрос.