Вопросы и переживания гражданки Украины согласно статье 327 часть 3 - продолжительность суда, возможное решение и его последствия

• г. Москва

Я гражданка украины, у меня статья 327 часть 3 я частично признала что паспорт поддельный и предьявила его чтобы устроиться на работу продавцом, никто от этого не пострадал, я расскаиваюсь. У меня вопрос (о этой статье я уже всё знаю) сколько будет длиться суд. какое могут вынести решение (за всю жизнь это первый раз в милиции) и когда я смогу выехать на украину и будут ли эти данные у меня на родите об этой статье? c

Ответы на вопрос (1):

Наталья Вам необходима очная консультация адвоката!!!