Меня заставили взять кредит,qnet, как можно вернуть деньги, т. К я живу одна с ребёнком, и у меня нет денег платить этот кредит

• г. Киров

Меня заставили взять кредит,qnet, как можно вернуть деньги, т. К я живу одна с ребёнком, и у меня нет денег платить этот кредит

Ответы на вопрос (9):

Как понять, заставили?

Извините ни так выразилась,, попросили"

А можно обратиться в своём районе в полицию, т.к офис этот находится совсем в другом районе и городе, или именно в том городе где находится эта мошеническая компания?

Опишите ситуацию более подробно.

Мне поступил звонок от бывшей подруги, и она мне все так разрисавала, что я поверила во всё, якобы можно получать хорошие деньги, но прежде я должна взять кредит на расширение бизнеса, позже я поняла что это мошеническая схема, теперь как я могу вернуть деньги?

Здравствуйте

Это не мошенническая схема а финансовая пирамида.

У вас должен быть договор с компанией кьюнет, его необходимо рассторнуть, зачастую это происходит только через суд.

Наверное когда вы тратили кредит вы об этом не думали

Только через суд.