Ветхое жильё, там прописана моя семья главная бабушка'я прописан там тоже и моя маленькая дочь,

• г. Владимир

Ветхое жильё, там прописана моя семья главная бабушка'я прописан там тоже и моя маленькая дочь, на очереди мы не кто не стояли дают квартиру и общягу 6 человек' 76 кв метров делают замену я хочу отдельно получить квартиру отдельное жильё имею ли я право и что нужно сделать

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в администрацию