Военкомат отказывает в переосвидетельствовании после 27 лет с "в" на "б".

• г. Калининград

Военкомат отказывает в переосвидетельствовании после 27 лет с "в" на "б". Диагноз: болезнь Рейно. Не проявился за 10 лет вообще никак.

Само переосвидетельствование нужно для устройства во ФСИН

Ответы на вопрос (5):

Александр, проходите самостоятельно переосвидетельствование

Александр добрый день

Обжалуйте заключение в судебном порядке

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте, вам нужно обжаловать отказ в прохождении переосведетельствования и изменению категории годности, либо через военную прокуротуру, либо через суд.

В судебном порядке решайте вопрос.

Однако перспективы у вас невысоки. Во ФСИНе стрессы и ваша болезнь начнёт прогрессировать и получается вы за счёт структуры отите устроить своё дальнейшее денежное содержание. Не получится.

За 11 лет болезнь не проявилась никак. На данный момент и первой стадии не видно.