Образование. Перевод от некомпетентного грубого преподавателя.

• г. Краснодар

Моя дочь учится на 2 курсе музучилища. Имеет достижения на конкурсах различного уровня.. Лауреат. В этом году у нее новый педагог, который не соответствует профессиональным и этическим требованиям. Опаздывал, уходил раньше с занятий, не проводил положенные занятия, грубо разговаривал, даже кричал. Не сообщает о проводимых конкурсах. Я обращался к директору о замене педагога, но не письменно, а устно-получил отказ от директора - сослались, что дочка очень чувствительная, обидчевая. Но это не так.-Мы уже даже обращались к неврологу и принимали успокоительный курс лекарств. После моего обращения к директору стало еще хуже-стал вести себя более грубо, сплетничает с другим студентами и обо мне - отце и о дочери - это неэтично. Не умеет или не хочет объяснить учебный материал - так и говорит - я не знаю как тебе объяснить, у меня не хватает квалификации объяснить... Что делать, чтобы перевели к другому преподавателю? Куда обращаться? У директора колледжа родители работают в краевом министерстве культуры. В Рособрнадзор?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в министерства просвещения

В краевом министерстве просвещения оба родителя нашго директора работают. Думаю - это бесполезно.