Получил закрытую травму колена сво по результатам МРТ граждансйи хирург настаивает на операции,

• г. Ростов-на-Дону

Получил закрытую травму колена сво по результатам МРТ граждансйи хирург настаивает на операции, ВВК считает что достаточно уколов и таблеток, операция не проводилась, делать за свой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это вопрос скорее медицинский, чем юридический. Получите третье мнение врача, если есть возможность. Оперативное вмешательство-всегда крайняя мера.