Доброго времени суток. Мошенник обманул, подал заявление в полицию, по результатам проверки не нашла состава преступления.

• г. Находка

Доброго времени суток. Мошенник обманул, подал заявление в полицию, по результатам проверки не нашла состава преступления. Хочу подать в суд, но не знаю адреса ответчика, пришёл в полицию за адресом ответчика, полиция отказала в виду защите персональных данных. Как быть?

Ответы на вопрос (11):

Необходимо написать заявление в полицию с просьбой ознакомиться с материалом КУСП. Вам обязаны его предоставить для ознакомления. Если откажут, то жалобу в прокуратуру