пожалуйста могут ли мать поставить на учёт в ПДН из за того что ребёнок плохо посещает школу!?

• г. Калининград

Могут ли мать поставить на учёт в ПДН из за того что ребёнок плохо посещает школу!?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, никто и никогда за это мать не поставят на учет.

Переживать не о чем.

Основание закона:

Приказ МВД России от 15.10.2013 N 845 "Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации"