Нужна помощь, что бы потом не получилось разных нюансов, например: что она передумала резко продавать,

• г. Саратов

Нужна помощь в составлении расписки о внесение залога и дальнейшем съеме жилья с последующим выкупом.

Тоесть, мы вносим залог, снимаем квартиру условно за 10 к рублей и платим +10 к рублей в стоимость квартиры.

Нужна помощь, что бы потом не получилось разных нюансов, например: что она передумала резко продавать, или отменила по какой либо надуманной причине сделку.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, вы можете обратиться за оформлением договоров и расписок к выбранному Вами юристу.