Нужно ли проводить экспертизу проектно сметной документации на текущий ремонт...

• г. Липецк

Нужно ли проводить экспертизу проектно сметной документации на текущий ремонт кровли и вентиляционных шахт бюджетному учреждению (государственную или не государственную) ?

Ответы на вопрос (3):

Проектной нет, а вот сметной нужно

Нет, ПСД делается только если капитальный ремонт. На текущий ремонт готовиться сметно-техническая документация

Нет, ПСД делается только если капитальный ремонт