Мою дочь (3 класс) систематически бьёт и обижает одноклассница, сегодня ударила её ногой в спину,

• г. Черкесск

Мою дочь (3 класс) систематически бьёт и обижает одноклассница, сегодня ударила её ногой в спину, были следы от ног на одежде, учитель мер никаких не предпринимает. Завуч покрывает учителя. Директриса вообще на связь не выходит

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования по региону и в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Диана, пишите жалобу на директора и учителя в депортамент образования, на однокласницу заявление в ПДН

Вам необходимо написать заявление в МВД на девочку и ее родителей. А в министерство образования и прокуратуру жалобу на учительницу, завуча и директора школы