Особенности наследования по праву предоставления

• г. Самара

Также к особенным категориям относятся наследники по праву предоставления. Возникает при смерти наследника, в такой ситуации право на получение недвижимости и вещей переходит к его потомкам. Но данная норма не работает, если наследник скончался вместе с наследодателем в один день или он умер еще до открытия наследства. Это правильная формулировка?

Ответы на вопрос (1):

Неправильная... А что формулируете? Пишите курсовую в вузе? Аккуратнее копируйте чужие мысли!

Кто умер до открытия наследства? Наследник? Какой именно?