А если пришёл перевод MonyGram на старую фамилию (вышла замуж), я могу его получить в банке с соответствующими документами

• г. Минск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Если вы получили перевод MonyGram на старую фамилию, то вам необходимо обратиться в банк с соответствующими документами. В рамках РФ это может быть паспорт или свидетельство о браке.

При предъявлении документов и подтверждении личности, вы сможете получить перевод на свое имя. Однако, возможно потребуется заполнение некоторых формальностей и уточнение правил работы конкретного банка.

В любом случае, если у вас есть какие-то сомнения или вопросы по поводу получения перевода MonyGram на старую фамилию, рекомендуем обратиться к специалистам из отдела клиентской поддержки данной компании для консультации.