Как использовать поддельный документ ответчика - пример неправильной даты в акте приема работ

• г. Сыктывкар

К чему можно привлечь или как использовать что ответчик использовал поддельный документ?

Был подписан акт приема выполненных работ между ответчиком и субподрядчиком на неверную дату (намного раньше). У истца имеются переписка в воссап и видеосъемка работ с телефона доказывающая что работы не были выполнены в дату подписания акта.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

На суде заявите об этом.

Заявлял, бесполезно.

Привлеките свидетелей