Арендовала место под маникюр, заплатила за месяц вперед, договора не было, есть чек онлайн перевода.

• г. Ханты-Мансийск

Арендовала место под маникюр, заплатила за месяц вперед, договора не было, есть чек онлайн перевода. Поработала меньше недели, не понравилось. Не хотят возвращать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте деньги в судебном порядке

Нужно изучить переписку. Если её тоже нет, то вправе взыскать, как неосновательное обогащение

Добрый вечер, необходимо направить официально письменную претензию, со ссылкой на обращение в суд, при отказе вернуть денежные средства. Во многих случаях срабатывает. Ну, а если нет, то то у Вас будут полные основания обратиться в суд.