Как заставить банк вернуть мне комиссию, проценты и моральный вред - практические советы и итоговое вознаграждение в размере 6000 рублей

• г. Таганрог

По суду банк должен вернуть мне уплаченную мною комиссию за ведение ссудного счета, проценты и моральный вред. В итоге (кредит не погашен), на отсуженную сумму я могу закрыть кредит и банк должен мне выплатить 6000 рублей разницы. Как грамотно мне заставить их это сделать, боюсь звонки по телефону результата не принесут. Решение вступает в силу 6 декабря. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взять исполнительный лист, отдать приставам и ждать - либо приставы взыщут, либо банк сам побеспокоится подписанием с Вами мирового.