Социальный контракт на развитие бизнеса

• г. Астрахань

Можно ли получить соцконтракт малоимущей семье на развитие бизнеса cемье из 4 человек, дети 8 и 11 лет? Сказали что " ребенок достиг возраста 8 лет, я не прохожу по условиям.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ответ на ваш вопрос связан с получением социального контракта для малоимущей семьи на развитие бизнеса. В Российской Федерации такая возможность предоставляется, но есть определенные условия.

Одним из главных критериев является доход семьи. Если он не превышает установленную норму, то можно рассчитывать на получение соцконтракта. Однако, если один из членов семьи достиг 8-летнего возраста и выходит за рамки статуса "малолетний", это может повлиять на решение о выдаче контракта.

В данном случае нужно обратиться в специализированный центр по работе социальной защиты и подать заявление о предоставлении помощи для развития бизнеса малоимущей семьи. Специалисты проведут анализ финансового состояния вашей семьи и примут окончательное решение.

Надеюсь, что данный ответ был полезен для вас!