В документе об отказе приватизации-нет данных о том, что имеется несовершеннолетний ребенок.

• г. Майкоп

Муж отказался от приватизации кв.в пользу своей матери. У нас есть 9 дочь, которая до момента приватизации, не была нигде прописана. В документе об отказе приватизации-нет данных о том, что имеется несовершеннолетний ребенок. Нотариус, видимо, закрыл глаза на вписанную в паспорт дочь. На момент приватизации, мать ребенка была давно уже без прописки! Муж утверждает, что на момент подписания приватизации, его мать чем напоила (у него был перелом двух ног). Нотариус приезжал на дом. Можно ли признать данную приватизацию не законной?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Исходя из того, как вы изложили события в своем вопросе, сложно дать ответ. Вам нужна консультация, поэтому можете обратиться ко мне в скайп либо к любому из наших специалистов на сайте.