Тут нам позвонила женщина, которая сопровождает сделку, что все переносится.

• г. Тюмень

Должна была быть сделка на покупку дома 29 марта по мат. капиталу, ребёнку нет 3-х лет. Тут нам позвонила женщина, которая сопровождает сделку, что все переносится. И ждём до сих пор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ждите, звоните. Она же сопровождает.

Добрый день!

Если сделка на покупку дома по материнскому капиталу была запланирована на 29 марта, а ребенку еще нет трех лет, то это означает, что вы хотели воспользоваться правом использования материнского капитала для улучшения жилищных условий.