Квартира принадлежит сельскому совету.

• г. Джанкой

На какой законодательный акт сослаться в принятии решения об отказе в приватизации квартиры, гр-н желающий приватизировать квартиру ведет аморальный образ жизни. Квартира принадлежит сельскому совету.

Ответы на вопрос (2):

Аморальный образ жизни не является основанием для отказа в приватизации жилого помещения, нет такого закона.

А вы,простите,гражданочка,кем доводитесь этому гражданину?Если Вы проживаете и зарегистрированы в этой квартире,являетесь родственницей,то можете не давать согласие на приватизацию, а следовательно и данный гр. не будет иметь право на приватизацию.