Фансы УДО из колонии строгого режима - статья 158 часть 2, срок, остаток и поощрения

• г. Волгоград

Каковы фансы в УДО из колонии строгого режима? Статья 158 часть 2,срок 1 г 4 мес, остаток 5 мес 16 дней, взысканий нет,1 поощрение, исковых требований нет.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически оснований для отказа не имеется, а практически все зависит от позиции судов в том месте, где расположена колония. Как правило, отбывающие наказание лица на местах хорошо об этом информированы.

С уважением Кривцов А. Н.