Проблемы с арендатором - грибы, сырость и плесень в арендуемом доме. Как защитить себя и решить ситуацию?

• г. Краснодар

Я сдала для проживания свой дом, за арендную плату 2 500 рублей. Наниматель заплотила мне 7500 рублей вперед. Через месяц я узнала, что наниматель в дом не вселилась, а выращивает в мое доме грибы вешенки. В доме появилась сырость и плесень. Что мне делать в данном случае и как себя защитить? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Направить нанимателю офиициальное уведомление об использовании помещение по его прямому назначению, в случае отказа требовать выселения.

С уважением