Как подать заявку на признание ветхого жилья аварийным или непригодным для проживания

• г. Белово

Проживают в ветхом жильё,хочу подать заявку на признание дома аварийным или непригодным для проживания, в доме всюду грибок, плесень, сырость, подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию, должна быть направлена межведомственная комиссия.