Вопрос: Могу ли я пользоваться льготами педагога по месту жительства и работы, а не прописки?

• г. Барыш

Вопрос такой: с 2001 г. работаю в сельской школе и пользуюсь льготами на оплату электроэнергии и дрова как педагог сельской школы. В 2010 г. приобрела дом за счёт средств мат. капитала в г. Барыш в связи с чем прописалась там со своими двумя детьми. После этого мне было отказано в льготах. Проживаю и работаю также в д. Иевлевка, а прописана в Барыше, но проживать там невозможно пока что. Так как дом требует кап. ремонта и мы его достраиваем и в ближайшие два года еще будем ремонтировать. В октябре 2012 г. родился третий ребёнок. Все документы направляют оформлять по месту прописки. Вопрос: Могу ли я пользоваться льготами педагога по месту жительства и работы, а не прописки?

Ответы на вопрос (2):

Возможна такая ситуация, что по новому месту жительства вас заставят собирать новый пакет документов для пользования льготами

скорее всего вам правомерно отказали в льготах