Как поменять фамилию и отчество, если отца никогда не было - паспортный стол и другие учреждения?

• г. Казань

Мне 26 лет (детей нет, замужем не была) ,хочу поменять свои фамилию и отчество, не хочу носить данные отца, которого никогда не было. Мне для этого необходимо только сходить в паспортный стол или ещё какие-то учреждения? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Айгуль! Прежде чем менять паспорт вам необходимо в ЗАГСе поменять фамилию и отчество, а после получения свидетельства о перемене имени вы можете получить паспорт с новыми данными.