Учительница угрожает оставить на 2 год и не допустить к ОГЭ из за не атестации в четверти,

• г. Воронеж

Учительница угрожает оставить на 2 год и не допустить к ОГЭ из за не атестации в четверти, у меня аыходит 1 двойка в четверти и не атестация по предмету, могут ли меня не допустить к ОГЭ?

Ответы на вопрос (2):

Дело не в том, что говорит учительница (потому что она этот вопрос не решает) , а в том, если ли основания для недопуска к ОГЭ или нет. Вполне могут и не допустить, если будете не аттестованы.

Не атестован по предмету в четверти