Или просто ждать, когда сам захочет гасить?

• г. Саратов

Ситуация такая, что есть задолженность по алиментам. Но сейчас алименты платит, а задолженность не гасит. Что то можно сделать, чтобы гасил задолженность, как то привлечь? Или просто ждать, когда сам захочет гасить?

Ответы на вопрос (2):

К судебному приставу обращались?

Да, исполнительное производство открыто. Есть расчет задолженности, но просто долг висит в ФССП и все, они бдят только за тем, что бы сейчас платил, а про тот долг ничего не говорят