Учитель заставляет переписывать работы, написанные на 2, но оценка за годовую контрольную стоит.

• г. Иваново

Учитель заставляет переписывать работы, написанные на 2, но оценка за годовую контрольную стоит. Учитель не хочет выставлять оценку за полугодие.

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!