Можно сформулировать несколько вариантов заголовка:\n\n1. Как повлияет двойка за переходную контрольную на результаты в конце года?\n2. Надо ли переписывать контрольную работу, если получена двойка?\n3. Как оценить риск пересда

• г. Саратов

А тоесть если у меня был бал был 4 и поставили 2 за переходную контрольную, то мне надо будет переписывать контрольную работу летом?

Ответы на вопрос (1):

А учитель, что говорит вам?