И хранятся ли в базе эти данные, что было четыре года назад?

• г. Самара

Что будет маме? Пригласили на комиссии в ОДН за то что выпила.. Четыре года назад была такая же ситуация, комиссия сделала предупреждение маме, на учёт не ставили. И хранятся ли в базе эти данные, что было четыре года назад?

Ответы на вопрос (2):

Приглашают на комиссию не за то, что выпила, а за то, что находилась в состоянии алкогольного опьянения, которое не позволяло ей должным образом исполнять свои родительские обязанности. В этот раз поставят на учет. Данные хранятся.