Льготные лекарства не доступны по месту фактического проживания - как решить проблему без смены регистрации?

• г. Санкт-Петербург

На вашем сайте говорят, что можно получить льг. лекарство по месту фактического проживания. НЕПРАВДА. по месту фактического проживания (постоянное место жительства, т.е. штамп прописки в паспорте, в другом регионе) и прикрепления к этой поликлинике (даже если врач назначил) льготный рецепт не "отварят", Как выйти из этой ситуации, не меняя постоянную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы же сами и пишите. Что льготы по месту постоянной регистрации - это так. Для всех. Поэтому ничего изменить вы не сможете.