Где платится за потребление воды (горячей, хололдной) : по месту фактического проживания или по месту регистрации?

• г. Москва

Являюсь собственником квартиры и комнаты. В квартире зарегесрированы дети и муж. В комнате зарегистрирована я. Какое жилье яляется вторым? Где платится за потребление воды (горячей, хололдной) : по месту фактического проживания или по месту регистрации? Есть ли льготы для инвалида 3-ей группы по оплате за коммунальные услуги?

Пожалуйста ответьте, если можно, со ссылкой на законодательство, так как придется выяснять отношения с бухгалтерией ЖСК в суде. С уважением. Галина.

Ответы на вопрос (1):

По сниженным ставкам можно платить, если у вас ОДНО жилье и вы там проживаете. Если у вас их ва, то лпатить вы будете соответственно