пожалуйста что это может быть

• г. Воронеж

Сегодня зашла на сайт мирового суда и увидела что цду опять подали иск. По первому у меня было отмена СП, сейчас судя по записям они заново подали так как пишет первичные документы. Подскажите пожалуйста что это может быть

2-е.

Истец: АО «ЦДУ»

Ответчик: ****

Зарегистрировано (15.05.2023).

Первичные документы, гражданские дела, судебный участок № 21

1-е.

Истец: АО "ЦДУ"

Ответчик: ****

Отменено, 31.01.2023

Гражданские дела, судебный участок № 21

Ответы на вопрос (8):

Подано исковое заявление.

Второй раз подяют ИЗ?

После отмены судебного приказа у взыскателя есть право на обращение в суд в порядке искового производства

И что мне делать в этом случае?

Подано исковое заявление теперь. После отмены судебного приказа имеют право

Добрый вечер, смотрите, вы отменили судебный приказ, они сейчас подали в общем порядке. Вам сейчас нужно хорошее возражение готовить.

Я писала ходатайство об оставлении искового заявления без движения, АО "ЦДУ" заказным письмом я получила копия искового заявления. Больше в

письме не чего нет.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 35, 131,132,136 ГПК РФ ПРОШУ суд:

1. оставить исковое заявление АО "ЦДУ"» без движения.

2. истребовать у ООО АО "ЦДУ"опись вложения почтового отправления в качестве доказательства

направления в мой адрес копии искового заявления и прилагаемых к исковому заявлению документов;

3. обязать АО "ЦДУ"направить мне по адресуОтвет мне был такой

Нарушены иные требования к электронным документам и (или) электронным образам документов, установленные Порядком подачи документов

Вы ерунду написали, если они приложили чек об отправке и верный адрес... вы сейчас должны подать заявление в суд об ознакомление с материалами дела и готовить возражение