Договор займа между юридическими лицами. За что может быть привлечен должник, какая ответственность может быть на него наложена?

• г. Москва

Договор займа между юридическими лицами. За что может быть привлечен должник, какая ответственность может быть на него наложена?

Ответы на вопрос (2):

Ситуацию то опишите.

Ответственность в соответствии с договором приневозврате займа-минимум проценты по ст395ч.1ГК РФ